Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Насчет землицы навеяло,Гитлер хотел завоевать и вывезти наш чернозем,а ес поступает умнее,халявку хоца :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Konstantin_Kot писал(а):Чужбина - она и есть чужбина. Будешь рад горстке родной земли в мешочке.
Да,да! Радоваться "горстке родной земли в мешочке" и при этом, с болезненной напористостью, хаить свою бывшую Родину.
А гложет ностальгия, пусть лучше лёжа на пляже, перечитывает Пушкина,Гоголя, Чехова,Толстого и т.д.!
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Konstantin_Kot писал(а):Какие вы... недобрые. Человека ностальгия гложет. Это только для славян, наверное, характерно (хотя "укры" сейчас и не славяне вовсе по новым "теориям"). Смотрели фильм Тарковского "Ностальгия"? Чужбина - она и есть чужбина. Будешь рад горстке родной земли в мешочке.
Да всякого начитались - насмотрелись - наслушались: и Белогвардейцев, и "белогвардейщину"... Украина, увы, повторяется... Ну да Бог ей судья!
Земля в мешочке - это кому как: кому нужна, кому и нет...
Гложет ностальгия - возвращайся! Не желания вернуться..? Значит,- не гложет! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Konstantin_Kot »

Да вот вроде-бы и не гложет, а водки выпил - она тут как тут, "зараза". Меня бы до костей "падла" обглодала. Короче, "не родись счастливым, а родись, где надо". Что-то я разболтался, вроде и водки не пил. Шас модераторы каак шандарахнут "фейсом об тейбл" :Шо?:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Обращение к товарищу Обаме

Сообщение Wowan »

Konstantin_Kot писал(а):
Wowan писал(а):Оккупанты - против "Фанты"!
"Сало Украине! - Героям сало!" (с) :Дразнюсь:
Это очередной "интернет-мем"(шутка такая глупая), прошу не обижаться.

P.S. Ну вот, перетащили пост из шутливо-дурашливой темы в такую серьёзную, теперь оправдывайся. На всякий случай извиняюсь и нижайше "челом бью" :По пивку: .
Это Краш перестарался и нас в заблуждение вводит, перенеся сообщение из "Обамовской" темы, где о сети Макдональдс. Там было уместнее. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

А Макдональдс тут вовсе не причём: он фастфуд ляпает, наших сограждан рабочими местами обеспечивает... Но если и он (Макдональдс) тоже в деле о санкциях, то в России пусть сворачивает свою деятельность "на хрен" и сваливает обратно на Родину (т.е. в США), никто в России не расстроится!

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Konstantin_Kot писал(а):Да вот вроде-бы и не гложет, а водки выпил - она тут как тут, "зараза". Меня бы до костей "падла" обглодала. Короче, "не родись счастливым, а родись, где надо". Что-то я разболтался, вроде и водки не пил. Шас модераторы каак шандарахнут "фейсом об тейбл" :Шо?:
Алексей уже писАл: "Закусывать надо!" (Константин, это не тебе, а первоисточнику!)
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

виталич1970 писал(а):пусть сворачивает свою деятельность "на хрен" и сваливает обратно на Родину
Я так понимаю, что подавляющее большинство их сотрудников - местные, зачастую студенты. И сваливать-то некому.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Wowan писал(а):
виталич1970 писал(а):пусть сворачивает свою деятельность "на хрен" и сваливает обратно на Родину
Я так понимаю, что подавляющее большинство их сотрудников - местные, зачастую студенты. И сваливать-то некому.
Вован, ты словно вчера родился: сотрудники Макдональдса из России никуда не свалят,- это понятно, дело в прибыли, капитализации, охвате сетевого маркетинга и прочей экономической "хрени", в итоге которой тот же Макдональдс будет против потерь прибылей из России.
И сколько бы своих чахлых эсминцев США не запускали в Чёрное море ( кто служил на флоте, тот знает, что такое "эсминец" :Ржу нимагу: , для не посвещённых - пугают танк голой задницей), Макдональдс, Форд, Крайслер и т.п. не позволят Обаме шалить, иначе ему (Обаме) объявят... угадайте, ЧТО?
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

виталич1970 писал(а): Вован, ты словно вчера родился: сотрудники Макдональдса из России никуда не свалят,- это понятно, дело в прибыли, капитализации, охвате сетевого маркетинга и прочей экономической "хрени", в итоге которой тот же Макдональдс будет против потерь прибылей из России.
И сколько бы своих чахлых эсминцев США не запускали в Чёрное море ( кто служил на флоте, тот знает, что такое "эсминец" :Ржу нимагу: , для не посвещённых - пугают танк голой задницей), Макдональдс, Форд, Крайслер и т.п. не позволят Обаме шалить, иначе ему объявят... угадайте, ЧТО?
Для Америки Россия "агрессор", поэтому отказ работать в зоне риска только повысит ставки макдональца, и в конечном счете он выиграет. Российский рынок для них небольшой процент, а оставшись в зоне риска они потеряют больше. Так же рассуждают и многие другие западные компании. Объем инвестиций западных компаний в российскую экономику за последний месяц сократился по разным источникам от трех до четырех раз.

Насчет эсминца, я вроде слышал, он оснащен высокоэффективной ПРО.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

Не готов ответить на первый абзац "с ходу": кроме Макдональдса перечислил ряд других из США, кто работает в России.
Эсминец - он и есть эсминец, направленный, в основном, на борьбу с подводными лодками, весь остальной "фарш" для эсминца - оборона для самогО эсминца, а не для защиты ещё кого-то...
Сокращение инвестиций из США в Россию - дибилоидная многоходовка, которой жить не долго!
И у Макдональдса в России капиталы крутятся "не хилые", пусть не пугают, слишком глобализировались! Да и потеря торговляинапрямую между Россией и США для России не критична, пусть ЕС страдает, дальше сами додумайте!
Не хочу дальнейшего распада Украины, но всё ( я надеюсь) во власти НАРОДА Украины, а не сраного майдана и его спонсоров!
Добавлю: эсминцы США в Чёрном море - "древние", как говно мамонта: попадание нашей ракеты типа "земля - земля" (это ответ на давний пост Холода из Испании), которой эти эсминцы даже не увидят, будет достаточно: эсминцы тонут из-за нашпигованности (плотности) вооружения в их миниатирном корпусе. И хрен с ним, с экипажем, сложат головы своя (упаси, Господь), за... а хрен знает, за что..! Kholod из Испании, прости, сам нарвался...
Да, друзья мои, эсминец - это небольшое "корытце", реальной угрозы не представляющее!

Добавлено спустя 53 минуты 41 секунду:
Спите спокойно, россияне!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Лично я бы спал спокойнее если бы мне "угрожала" украинская армия чем кто-то предлагал щекотать противника с военным бюджетом в четыре раза больше чем у России путем пальбы по его эсминцам.
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение виталич1970 »

путешественник писал(а):Лично я бы спал спокойнее если бы мне "угрожала" украинская армия чем кто-то предлагал щекотать противника с военным бюджетом в четыре раза больше чем у России путем пальбы по его эсминцам.
Палить по эсминцам вероятного противника никто не планирует (если только Яценюк этого не сделает, обвинив потом Россию.... а что, метающие ножи в маникены "кацапов", пусть воспользуются подсказкой... во имя своего смертного, как политической силы, приговора)... Повторюсь:нечего опасаться двух американских "шлюпок"!
А Украинской армии боятся... Как можно бояться того, чего нет..? Да и Россия с Украиной воевать не собирается (и не хочет), нас США и ЕС "сталкивают лбами", чтобы потОм поделить "добычу" - лично я против!
В 4 раза... А эффективность отдачи ВПК? Спите спокойно, мировой экономике сейчас не выгодна война с Россией, а на Украину они чихать хотели...
Ждём развития событий, как пишут "патриоты" из Испании!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

эффективность.. знаете тут полезно вспомнить что Россия в рейтинге некоррумпированности на 6 месте с конца. Я не утверждаю, но те кто знаком с российской экономикой изнутри могут предположить что эти 150 лярдов вполне можно разделить еще на два. Насчет американцев не знаю, не работал у них. Но почему-то технологические штучки идут от них к нам и к китайцам а не наоборот. Копировать у китайцев конечно получается неплохо, но новые идеи им никто раньше срока раскрывать не собирается, особенно те которые еще вполне себе работают на военку. Так что вежливые человечки пока выглядит как единственный реальный путь к победам, а все остальное это скорее психическая атака. Однако надо отдать должное, тактическое преимущество создается очень умело.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

В не обиду россиянам,только что смотрел новости по Россия1,вижу сбанцаны прям на коленке,рассказывают о коллоне бронетехнике проходящей по Допрополью Луганской обл.!!!Видать уже перекроили карту Украины

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Еще добили новости Украины,задержаных в Харькове позавчера сепаратистов :Улыбаюсь: сегодня уже пытались осудить!Да здравствует самый быстрый суд в мире!Ура товарищи :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
А теперя прискорбные новости для Вована,разбудили глубинку,.Казакцкие соединения выдвинулись к Донецку,то что передают по новостям,что шахтеры Донбасса против сепаратизма-это большая лажа,объявлено,если кого из щахтеров увидят на митинге,вплоть до увольнения,от новой власти

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Konstantin_Kot писал(а):..."укры" сейчас и не славяне вовсе по новым "теориям"...
Прямо по Вольтеру: "Если бы бога не существовало, его следовало бы выдумать". Вот и укров выдумали, по аналогии с русами. Только вот русы существовали на самом деле. С происхождением историки ещё до конца не определились, рабочая версия - ославянившиеся варяги или прибалты. Слияние славян с русами дало мощный толчок развитию Руси.
Теперь похожую сказку хотят придумать для украинцев. Только она так и останется сказкой, в лучшем случае красивой, но реальной истории заменить не сможет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

lobo2 писал(а): А теперя прискорбные новости для Вована,разбудили глубинку,.Казакцкие соединения выдвинулись к Донецку,то что передают по новостям,что шахтеры Донбасса против сепаратизма-это большая лажа,объявлено,если кого из щахтеров увидят на митинге,вплоть до увольнения,от новой власти
Должен же кто-то работать, вот и нашли себе рабов, чтобы они могли по Майдану гулять! :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

К труду шахтёра всегда относился с уважением. Самому не пришлось лезть в шахту, но работал с людьми (правда, не из Донецка), которые "спускались в преисподнюю".
Хочу поделиться клипом, берущим за душу и пробивающему аж до слёз :Грустный:

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Не будет революции. Москва уже об этом объявила. (либо снова хитрый ход, чтобы украинские власти расслабились)
http://www.rbcdaily.ru/politics/562949991119175
Представитель меньшинства голопопых / нецивилизованный неуничтожитель планеты

Gerych
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Питер
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Gerych »

кто-то предлагал щекотать противника с военным бюджетом в четыре раза больше чем у России путем пальбы по его эсминцам.
Пара эсминцев?Полная фигня.Это то что нам сказали.На деле думаю что к несущим БД подлодкам у демократических пендосских берегов тоже добавили парочку.И скорее всего не с рогатками.

Аватара пользователя
путешественник
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 22:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 52
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение путешественник »

Gerych писал(а):Пара эсминцев?Полная фигня.Это то что нам сказали.На деле думаю что к несущим БД подлодкам у демократических пендосских берегов тоже добавили парочку.И скорее всего не с рогатками.
Вы считаете, что наши перевели вопрос в военную плоскость, а американцы просто ответили? Да и в каком смысле "фигня"? Одно дело просто рассекать, а другое дело под радарами противника. Ни о какой реальной войне, Вы же понимаете, речи быть не может.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»